Equipes Seniors        Phase 1- Saison 2018/2019

Equipe 1 - Régional 2

KHELLAF Tahar- 2169 pts-numéroté 677 meilleur français

TRONCIN Valentin - 1423 pts

KEMPF Antoine - 1361 pts

TATTU Sylvain - 1326 pts

(Cap: KHELLAF Tahar)

      

Equipe 3 - Départemental 4

STOKIC Emilie - 725 pts

BINET Lilian - 699 pts

MOUTEL Sébastien - 675 pts

DUFOUR Vinciane - 642 pts

 (Cap: DUFOUR Vinciane)

 

Equipe 2 - Départemental 1

CUENOT Romain - 1013 pts

BOUVERESSE Hubert - 963 pts

DELARUE Dany - 865 pts

GURGEY Eric - 836 pts

MAIRE Mathéo - 690 pts

(Cap: DELARUE Dany)

 

Equipe 4 - Départemental 4

VITALI Sébastien - 755 pts

BEL Ludovic - 645 pts

MARCHAL Anthony - 595 pts   

ZINKGRAF Christophe 506 pt

(Cap: BEL Ludovic)


Equipe 5 - Départemental 4

SENECHAL Robin - 639 pts

GIGON Jean-Charles - 610 pts

GIGON Antoine - 500 pts

MORIZOT Pascal 500 pts

(Cap: GIGON Jean-Charles)

Equipe 6 - Départemental 5

HERGOTT Léo - 613 pts

MARMILLOT Sébastien - 534 pts

BOULIER Eric-Antoine - 512 pts

DELARUE Isabelle - 509 pts

COULET Jérôme - 500 pts

HERGOTT Simon - 500 pts

(Cap: HERGOTT Simon)


Joueurs en réserve: 

OPPIZZI Roland- 546 pts. GENGLER Valentin- 500 pts.  DUROUX Maxime- 500 pts. LEPARLIER Laurent- 500 pts.

Equipes Jeunes        Phase 1 - Saison 2018/2019

Equipe US Baume 1 -Cadets

 

MARCHAL Fanny- 500 pts

NACHIN Léa-500 pts

POY Amélie- 500 pts

 

 

 

Equipe US Baume Loisirs Jeunes

 

CUENOT Tristan- 500 pts

DUBOIS Josselin - 500 pts

VOLPI Emilien - 500 pts

WILMOUTH Lois - 503 pts   

WILMOUTH Mael - 500 pts

 


US BAUME LES DAMES 2018-2019
SECTION "LOISIRS"

MANAGER  : BOUVERESSE Hubert

Tous les Mardis et Jeudis matin
                               
    BAILLY    Yves            MOUGIN    Bernard       
    BARBIER    Daniel            PARISEL    Claude       
    CHITRYCLERC    Michelle            POINTELIN    Gérard       
    COQUARD    Jean Marie            REAL MARTIN    Raphaël      
    CORGINI    Michel            REGAZZONI    Jean       
    DELAGRANGE    Gérard            SANDOZ    Bernard       
    GARRET    François            SANDT    Robert       
    GUILLAUME    Serge            SENOT    Jean        

  MORITZ    Patrick         CHAMPENOUX David        

DEMOULIN Gilles                        
                       

3 tournois au cours de l'année:

BAUME LES DAMES

PONTARLIER

BESANCON