Dates Compétitions

Critérium Fédéral

 

 

 

 


Chpt Jeunes - Benjamins - Phase 2

1

T.T. CHAMPLIVE 2

 

2

11250197

2

U.S.BAUME LES DAMES 5

 

5

11250208

3

A.S.C. LES AUXONS 2

 

2

11250154

4

U.S.TORPES - BOUSSIERES 3

 

3

11250024

 

 

 

 
                   
 
 

 


Chpt Jeunes - Minimes - Phase 2

1

U.S. BAUME LES DAMES 4

   

4

11250208

2

U.S.P. ST VITOISE 1

   

3

11250070

3

CTT VALDAHON 2

   

2

11250083

4

U.S.TORPES - BOUSSIERES 2

2

11250024

5

P.S. BESANCON 4

   

4

11250001

6

U.S. BAUME LES DAMES 3

   

3

11250208

 

 

                     
                     

 

 

 


Chpt Jeunes - Cadets - Poule A - Phase 2

 

 

  1

P.S. BESANCON 1

 

   1

       N°

11250001

   

2

C. P. ORNANAIS 1

 

1

11250031

       

3

US BAUME LES DAMES 1

 

1

11250208

       

4

ASC DES AUXONS 1

 

1

11250154

       

5

A.T.T. THISE 2

 

2

11250224

       

6

T.T. CHAMPLIVE 1

 

1

11250197

       

7

T.T. MONTROND LE CHÂTEAU 1

 

1

11250211

       

8

T.T. ROCHE LEZ BEAUPRE 1

 

3

11250181

       

 

 

 
                   
 
     

Chpt Jeunes - Cadets - Poule B - Phase 2

 

 

1

 US BAUME LES DAMES 2

 

      2

      N°

11250208

   

   2 

P.S. BESANCON 2

 

2

11250001

       

3

 GOUX LES USIERS 1

 

2

11250186

       

4

 A.T.T. THISE 3

 

3

11250224

       

5

 T.T. VALDAHON 1

 

1

11250083

       

6

 T.T. CHAMPLIVE 2

 

2

11250197

       

7

 P.S. BESANCON 3

 

3

11250001

       

8

 C.A. PONTARLIER 1

 

1

1125001

       

 

 
                   
 
     

 

 


Régionale 3  Poule B  Phase 2

1 . PS BESANCON 2                 ( 11250001 )

2 . C A PONTARLIER 1              ( 11250016 )

3 . TORPES BOUSSIER 3          ( 11250024 )

4 . PPC BAVANS 1                     ( 11250193 )

5 . BELFORT FROIDEV 5           ( 11900039 )

6 . DANJOUTIN 2                       ( 11900003 )

7 . CHATENOIS FORGE 3          ( 11900028 )

8 . BAUME LES DAMES 1          ( 11250208 )

 

 

 

 

 

 

 

 


Chpt Ligue par equipes masculin - DEPARTEMENTAL 1 Poule A - Phase 2

1

VILLERS LE LAC/MORTEAU 1

1

11250190

2

AS ST PAUL GOUX LES USIERS 1

1

11250186

3

SPL MONTFERRAND 2

 

2

11250049

4

US TORPES BOUSSIERE 7

 

7

11250024

5

US BAUME LES DAMES 2

 

2

11250208

6

TT CHENECEY CHARNAY 1

 

1

11250141

7

MONTROND LE CHÂTEAU 2

 

2

11250211

8

FR LES BANNOS 1

 

1

11250176

 

 

                   
 
 
                   

Chpt Ligue par equipes masculin - DÉPARTEMENTAL  5 POULE A - Phase 2

 

1

TT MORRE LA VEZE 3

 

3

11250196

2

ATT THISE 5

 

5

11250224

3

MORTEAU 2

 

2

11250231

4

US BAUME LES DAMES 4

 

4

11250208

5

ASC DES AUXONS 7

 

7

11250154

6

CHEMAUDIN VAUX POUILLEY Fr 3.

3

11250132

7

ES ST FERJEUX 7

 

7

11250213

8

CTT VALDAHON 6

 

6

11250083

 

 

 
                   
 
 
                   

Chpt Ligue par equipes masculin - DÉPARTEMENTAL  5 POULE B - Phase 2

 

 

1

TT MAMIROLLE 3

 

3

11250110

2

ALE PELOUSEY 3

 

3

11250216

3

TT CHAMPLIVE 4

 

4

11250197

4

ORCHAMPS VENNES 1

 

1

11250232

5

SC LAVERNAY 3

 

3

11250033

6

US TORPES BOUSSIERE 10

 

10

11250024

7

US AVANNE AVENEY  TT 6

 

6

11250137

8

US BAUME LES DAMES 3

 

3

11250208